Галина Тихонова

Какая из стран быстрее станет благополучней, если разделить нашу по принципу вероисповедания?

практически все т. н. "взяточники" и "коррупционеры" представители правящей элиты, которая является "верующей", а деятели науки - атеисты.. . вот кто ж быстрее достигнет "процветания"?

Nina Rudnaya

Атеисты, конечно. Верующим между разнообразными "стояниями", крестными ходами и борьбой с неверными не до развития будет. Да и потом, религиям и не нужно развитие - в них еще тысячи лет назад все определено.

Ярослав Филиппов

Никакая, передерутся в защиту своих верований.

Сергей Гончаров

Та которая будет исполнять заповеди Божьи!!!

Юлия Пухова

каждый сам себя осудит, каждый сам вершитель своей воды, каждый человек себе определяет своими делами, мыслями и поступками быть ему свиньей или же человеком в очередном перерождении.

Павел Захаров

Кто живёт по принципу Любви.