Дмитрий Новиков

Мне кажется, ситуация вокруг КНДР - лищь отвлекающий маневр.

То, о чем долго мусолят в СМИ, как правило, не происходит. США бахнет где-нибудь в другом месте. Или не США, а Израиль или Турция.. . по Ирану, например.

Лёха

Хрень всё это. Побряцают оружием и успокоятся. США говорят, что у них даже ядерных ракет-то нету.

Дмитрий

Конечно, весь Восток - один большой Хамелеон. http://www.youtube.com/watch?v=-Csy4lhryf4

Svetlana Boukova

Дадада, параноики скажут, что теперь нас окружают еще и с этой стороны системой ПРО)))

Иван

КНДР просто блефуют они же не сумасшедшие и прекрасно понимают что в случае войны их просто по стенке размажут.

Ольга Емелькина

Конечно! Все это отвлекающий маневр от Гнусности Америкосов, которые не пустили Лошадь Рамзана Кадырова на скачки !

Елена Попова

Щас Сеул накроют залпом из гаубиц, может это кого-то отвлечет.

Сергей Лепков

ну дык трёп о конце света- о Нибуру - всё новости просто шоу для...