Наталия Палчей

Заметил тенденцию когда в КНДР кончаеться жратва они начинают бряцать оружием и устраивать маневры

Светлана Муха

Да. Так МАО делал. Тупые корейцы. Я б не смог жить в голодухе зная что твои братья за стеной жируют.

Екатерина Сахненко

Осень кусять хосесся.

Кирилл

Так оно и есть.

Инна Дягилева

Так завещал Великий Ким Ир Сен. Блюдут традицию.

Леночка Великанова

Только относительно них заметили?

Алена Руденко

о, перебежчик спалился. откуда вы знаете, сколько у них жратвы?

Евгения Корик

но ты заметил --как скажут по тв, что у них кончилась жратва ...а так то у них еды --тебе и не снилось! рыбы полно кругом море и рек полно .рис --мировой рекорд в Гинессе их (вроде). это как баба по телику говорящяя всё узнала? и зачем она говорит? причина? никому не нужно ведь знания эти .это просто сигнал уголовникам, чтоб они поднимали хай и подбивали несознательных как ты .

Саид Махмадов

О. а у нас давно жратва закончилась, сидим на импорте. Оружием не бряцаем, а то импорт перекроют.