Сергей Крутяков

Заметил такую тенденцию - после свадьбы у девушек резко начинает увеличиваться жопа)) ) Почему так?))

Анастасия Кондрашова

а ты сам попробуй все время на кухне да на кухне)))))

Азиз Бойбобоев

тьфу, тьфу, тьфу)))

Дмитрий

Да потому что сидят на шее у мужиков и ничего не делают...

Николай Погожев

Жрет много, на улицу ее по утрам надо выгонять )

Андрей Кукарин

а у мужиков пузо
вот не знаю- наверно кушают хорошо) а да женщины еще беременеют)

Konstantin Malichenko

Чтоб придти в равновесие с резко начинающим увеличиваться животом мужа

Анечка Жукова

Ложь, пи... шь и провокация! Проверено на собственном опыте)))

Татьяна Зорина

ты не прав, у меня как была 46 так и осталась

S D

ну не всех же) ) а у мужиков пузо, да такое будто он 2-х близнецов носит в себе!

Merym Sarybaeva

Вот бл. . ,а почему у меня наоборот уменшилась, и никакая высококалорийная жрачка не помогает ее вернуть?