Светлана Лимперова

Заметила одну такую тенденцию...

Как только вижу, что мужчина правильно и красиво излагает свои мысли, даёт полный и развёрнутый ответ, длительные и объёмные разъяснения, мы так сказать на "одной волне", то при более тесном общении начинаю замечать в нём очень много черт, которые присущи женщинам ( то есть манеру поведения, черты характера, отсутствие мужского стержня, решительных поступков, которые свойственны мужчинам и т. д. ) ...Но при этом он внешне вполне выглядит как мужчина.. . Вот и задумалась - или у нас мужчины становятся более женственными или женщины слишком много на себя взвалили и становятся более мужественными?

Хусен Шахид

Да, настоящий мужик долго и красиво не разговаривает - сразу морду бьет.

Анастасия Айрон

Скорее второе.

Алексей Анищенко

Мир многообразный. Сколько людей, столько и мнений. У каждого своя правда.
ТЕнденция в мыслях лишь говорит о том, что есть тема, которая стала более значимой на каком то этапе в жизни... Стоит подумать о себе. Что в жизни происходит такого, что заставляет именно эту тему видеть и ставить вопросы мужественности и женственности.
Сколько личностей, столько и мнений.

Никита

скорее всего вы уже бахнули лишнего и Вам пора домой))

Ha
Hakan

поую

Марина Миланович

Второе. Явно причем!

Александр

А что вас удивляет многие мужчины в прошлой жизни были женщинами. А от этого так просто не избавишься ))))

Илья Климов

Бабы просто охренели. С дермократией

Юлия

а меня мужчины которые только разговаривают красиво бесят.... пусть лучше делает молча, но красиво

Саша Петров

Их растили матери-одиночки, а мужья в то время в другом месте были!

Настюшка

мужики у нас обмельчали, а бабы обтолстели))))