Александр Макаров

Я заметила- мужчины по имени Серьооожа, одно хулиганьё...а вы как думаете??)))

Ольга

я серьоже фору дам

Кирилл

Ага) И быдло)

Дарья Левандовская

Глядя на мое интеллигентнейшее лицо и изысканнейшие манеры, как Вы такое могли подумать!?)))

Joni Si

Я думаю, что среди нас все отличные парни, а Ваше исключение, лишь подтверждает это правило!)))))

Айбек Замирбеков

не всех дэбилов война убила

Ирина Кузелева

имя тут не причём!!!!)))))

Полина Линькова

Как. вам. сказать. ) Не могу так категорично отвечать. ) Потому что у меня. есть-. брат двоюродный по имени Сергей. )

Игорь Курский

всякие есть Сережи..