Мария Уткина

Что для вас прожиточный уровень, который утверждают, играет ли для вас роль, вот ..

Вот пишут :

"Правительство РФ утвердило прожиточный минимум в целом по стране за 4-й квартал 2010 года в размере 5 тысяч 902 рубля на душу населения. "

"2013 г. прожиточный минимум в России по-прежнему больше минимального размера оплаты труда - почти на 20% - 6131 рубль. По словам экспертов, эта разница связана с тем, что в бюджетах некоторых регионов - не хватает денег на то, чтобы уравнять две величины. Согласно прогнозам аналитиков, правительству удастся решить эту проблему в ближайшие два года. "

Что есть, кто получает такие ЗП ?

Ahmed Ahmed

Есть. И работают за такие зарплаты. Другое дело, что не на одной работе. Им разрешают совмещать еще что-то, чтобы хотя бы 15 тысяч получать.

Вячеслав Сюникаев

Я одних сладостей покупаю на 500 р. в месяц: печенье, конфеты, зефир... А потом газировка ...Да тунца в масле обажаю...

Евгения Михеева

Новые правила исчисления будут приучать население к затягиванию поясов потуже, отказу от предметов "роскоши" (полностью вся домашняя утварь) и переходу на спартанский образ жизни.

Иван

У нас в 69 регионе сколь угодно много таких. Взять хотя бы работников детских дошкольных учреждений. Там зарплаты даже ниже и работают там те, кому необходимо устроить ребенка в садик .

Кристина Кхетрару

есть, сторожа получают, уборщицы. вот почему это на одном уровне, я не понимаю. чуть больше получают работники почты

Стас Пятак

в садике чуть больше получает воспитательница

Антон Делов

Это уровень биологического поддержания жизни .Я вздрагиваю, когда в СМИ слышу о доходах по 3 тыс руб в месяц. Таких СМИ очень мало.

Саня Скворцов

Как это не печально, но есть.