Наталия Честнова

Кто может прислать хотя бы кусок списка Магницкого или обьяснит в чем там дело*?

Виктория

за тобой придут... и почитают заодно...

Елена Гальцева

Да. . политики детство вспомнили. .
Амерка : - Я вас 18 раз обидела.
Россия: - Ах так, Тогда и мы вас 18 раз.
Вообщем вот .
Следователи, судьи, прокуроры и сотрудники СИЗО http://www.rbcdaily.ru/2011/07/27/focus/...
Никакого отношения к "борьбе с российскими коррупционерами-чиновниками" закон Магнитского не имеет
Просто не позволили хозяину Магнитского американскому миллиардеру Уильяму Браудеру присвоить 5, 4 млрд российских денег
http://www.politonline.ru/ventilyator/11...
http://ruskline.ru/news_rl/2012/07/09/ma...
Браудер пролоббировал закон
Да конечно, аферист Магнитский, больной панкреатитом, гепатитом и диабетом дал дубу в СИЗО. Малость не гуманно
Но мы же не принимаем законов против американцев если какой-то американский гражданин останется недоволен американскими судьями и американскими тюремными надзирателями
Где презумпция невиновности для наших судей и следователей? Кто это определил их вину ?
Свободу российским гражданам. Осужденных американскими фашистами против всех международных норм! Свободу Виктору Буту !
Если действие закона Магнитского расширят скорее всего он будет инструментом борьбы американских компаний с российскими конкурентами под предлогом например сотрудничества русских со странами не разделяющими "американские ценности" Иран, Сирия и т д

Эльдар

http://altaypost.ru/1547-spisok-magnitskogo-komu-iz-rossiyskih-chinovnikov-zakazan-put-v-ssha.html

1. Алексей Аничин Бывший заместитель главы МВД РФ, начальник СК МВД СК МВД

2. Олег Логунов Начальник правового управления Генеральной прокуратуры, ранее заместитель начальника СК МВД Генпрокуратура

3. Олег Сильченко Руководитель следственной группы СК МВД

4. Александр Матвеев Заместитель начальника СК МВД СК МВД

5. Геннадий Карлов Начальник отдела СК МВД

6. Наталья Виноградова Заместитель начальника отдела СК МВД

7. Александр Рябинин Следователь СК МВД

8. Сергей Олейник Следователь СК МВД

9. А. А. Малыгина Следователь СК МВД

10. М. О. Сапунова Следователь СК МВД

11. Е. В. Михайлов Следователь СК МВД

12. Р. А. Грицай Следователь СК МВД

13. И. А. Варганов Следователь СК МВД

14. Н. И. Дмитриева Следователь СК МВД

15. Артем Кузнецов Сотрудник Управления по борьбе с налоговыми преступлениями (заместитель начальника 6 отдела) , ныне ДЭБ МВД ГУВД Москвы

16. Алексей Дроганов Сотрудник Управления по борьбе с налоговыми преступлениями (подчиненный Кузнецова) ГУВД Москвы 17. Дмитрий Толмицкий Сотрудник Управления по борьбе с налоговыми преступлениями (сотрудник 6-го отдела) ГУВД Москвы 18. А. А. Кречетов Сотрудник Управления по борьбе с налоговыми преступлениями (сотрудник 6-го отдела) ГУВД Москвы

19. Александр Клевцов Сотрудник Управления по борьбе с налоговыми преступлениями (Начальник 6-го отдела) ГУВД Москвы 20. Анатолий Михайлин Начальник Управления по налоговым преступлениям (уволен) ГУВД Москвы

и т. д

Lyudmila Smirnova

они укрыли убийц и безуспешно попытались скрыть своё преступление, пусть сидят и не ноют, народ презирает придурков из Списка Магнитского невзирая на чины.

Екатерина Куколева

Список тебе дали.
Поэтому по существу.

Магницкий - предприниматель, коммерсант и адвокат.
Когда его друзей кинули путинские чиновники, он стал разбираться и выяснил, что начальники налоговых органов совместно с бывшими ментами увели из России миллиарды.
Он задал простой вопрос: как простые государственные чиновники могли приобрести имущества за рубежом на десятки (сотни? ) миллионов баксов? ! И его эти чиновники заказали через своих знакомых ментов.
Многие недоумки обвиняют Магницкого в "аферах", но эти обвиняльщики - недоумки! Они не понимают, что Магницкий - не государственный чиновник, поэтому он имеет право на ЛЮБЫЕ коммерческие сделки! , которые эти недоумки называют "аферами".

Сейчас попробую поискать ссылку, дающую чёткую информацию о воровстве чиновников налоговых органов совместно с ментами!

Алёна Базаргулова

я вчера смеялась от души! думаю что и у американцев он столь же забавный

Юлия Селезнева

Вас там нет. . я внимательно посмотрела...

Денис Колдунов

Cмотри "Воскресный вечер" с Соловьёвым, там всё по полочкам раскладывают.

Оксана Голенкова

Дело в другом, по каким критериям в него можно попасть... эти критерии слишком размыты, любого человека, любую компанию которая не нравится США или лучше их работает, теперь они могут не пустить в США и заморозить их деятельность.