L7
Leito 7

где можно ознакомиться со списком магницкого?

кто-нибудь знает, кого американцы включили в этот список?
за кого "бьются" думцы?
чем чиновники из этого списка так дОроги стране?
посмотреть бы их декларации о доходах, недвижимости?!

Валера Панченко

в инете
но там только так называемые ПРИЧАСТНЫЕ ПАЛИЦАИ
например http://ru.wikipedia.org/wiki/Закон_Магнитского
настоящий список = ЗАСЕКРЕЧЕН, и может касаться любого рядового гражданина России
например, лично тебя, если ты ЗДЕСЬ немного плохо высказывался об зверьках США
правосудие России, подчиненное США, может сделать с тобой все, что угодно = от отобрать квартиру до ...

Ольга Миршельд

Следователи, судьи, прокуроры и сотрудники СИЗО http://www.rbcdaily.ru/2011/07/27/focus/562949980847170
Никакого отношения к "борьбе с российскими коррупционерами-чиновниками" закон Магнитского не имеет
Просто не позволили хозяину Магнитского американскому миллиардеру Уильяму Браудеру присвоить 5, 4 млрд российских денег
http://www.politonline.ru/ventilyator/11529.html
http://ruskline.ru/news_rl/2012/07/09/magnitskij_brauder_hermitage_capital_i_chudesnye_metamorfozy/
Браудер пролоббировал закон
Да конечно, аферист Магнитский, больной панкреатитом, гепатитом и диабетом дал дубу в СИЗО. Малость не гуманно
Но мы же не принимаем законов против американцев если какой-то американский гражданин останется недоволен американскими судьями и американскими тюремными надзирателями
Где презумпция невиновности для наших судей и следователей? Кто это определил их вину ?
Свободу российским гражданам. Осужденных американскими фашистами против всех международных норм! Свободу Виктору Буту !
Если действие закона Магнитского расширят скорее всего он будет инструментом борьбы американских компаний с российскими конкурентами под предлогом например сотрудничества русских со странами не разделяющими "американские ценности" Иран, Сирия и т д

Iriska ))))

список засекречен госдепом США
http://ru.wikipedia.org/wiki/Закон_Магнитского

Ольга Серегина

магницкий. вор. подстилка пиндосов. сдох-туда ему и дорога. Больной был-диабет. цирроз и прочее. Ну не дали ему из россии 5 млрдов вытащить, вот и обиделись пиндосы.

Юля Столяренко

Точно не помню, но: Путин, Дума, правительство, губернаторы...

Александр Наумов

Здесь и здесь не только имена, а так же их фото и суммы, которые сумели отмыть...

Ир
Ирена

Дело принципа.. . хотя сам список показатлен. Плевать им (думцам) на кого конкретного из списка, да и на весь список в целом. Дело в том чего можно лишиться - финансовых средств.

Юлия Лапикова

Официальный список еще не составлен и не утвержден.

Н*
Наталья ***

Американцы, они толерантные, поэтому этот список засекречен. к сожалению это это Российская Дума готова показывать свои обосранные подштанники всему миру