Merei

Хочу в Турцию с 8мая, где тепло и можно купаться и на экскурсию недалеко ехать, так как ребенка укачивает

Сергей Ямщиков

Купаться 8 мая нельзя, сезон купания в Турции никак не связан с нашими праздниками и начинается в начале июня. (это не Египет ) Все экскурсии достаточно далеко, разве что в Анталье можно на водопады съездить, кроме того неплохой зоопарк и океанариум, один из крупнейших в Европе

Ирина Мышак

Экскурсии все далеко, если только ехать в Аланию, там чуть теплее, и поехать на яхте покататься. Еще рафтинг поблизости есть. А основные достопримечательности, например Демре-Мира-Кекова, хорошая экскурсия, часов 5 ехать. Памуккале еще дальше.

Кирилл

В начале мая купаться не сможете -моря еще не успеют прогреться .