Лексей Георгиевский

Реально ли прожить на даче, не завися от цивилизации?

Мысль такая в голову пришла. Хочу отдохнуть от городской суеты этак на пару лет подальше от цивилизации. Реально ли это? Не имея огромных денег!
- интернет
- электричество
- налог на землю
Кто так жил, или имеет хорошие познания в хоз. быту. Как прожить не имея огромных средств?
Смысл вопроса думаю вам понятен. Насточертело все! Заодно брошу курить 🙂
Заранее спасибо за ответы!

Развернутый ответ, блин. 🙂

Алексей Паникаров

Можно, вот например Рома все предусмотрел для автономной жизни. Даже на случай полного разрушения цивилизации - на случай ядерной войны бункер.

Юрий Поддубный

можно. у меня свекр и свекровь все лето на даче живут

Яна Жданкова

ну электричество хоть оставь себе) )
конечно, реально. как прожить не имея огромных средств.. . выращивать продукты, ходить в лес за ягодами и грибами. делать на зиму заготовки. главное что бы печка была хорошая....

Александр Васильев

Дешевле цивилизации на неделю.

На
Наталья

Реально! Запас продуктов и дров на случай отключения электроэнергии. И еще--главное--близость воды и колодца. затей полно--лес, рыбалка, ягоды-грибы--сад-огород

Ольга Филатова

Метод Кошастого))) ) Рассказать можно и развёрнуто, и красиво. Только за два года старые накопления ты проешь, а новых не появится. НЕРЕАЛЬНО.

Анна Лобко

Если купишь на эти деньги небольшой тракторишко, что бы он мог грядки на дачах между деревьями пахать за лето -осень, и особенно весну заработаешь. А зиму сиди у теплой печки с компом.