Андрей Олешко

Подскажите кто знает... сколько стоит билет на автобус и на поезд в Киев с Харькова?? ? и чем ехать лучше???

Жанна Гончарова

Из Киева в Харьков следует несколько поездов, самый недорогой стоит около 109 грн. купе, фирменный 163-164 поезд обойдется в 145 грн, а поездка в неспокойном скоростном, поломавшемся за прошедшую зиму раз 20, обойдется в 227 грн. это поезд. И если он очередной раз не сломается, то довезет вас к месту назначения за 4, 5 часа. Цена на автобус фирмы Автолюкс около 150 грн, цена на автобус фирмы Гюнсел - 170 грн. Едет около 8 часов. Эти автобусы обязательно заезжают в аэропорт Борисполь. Многим удобно.

Марина Алаторцева

Ехать лучше скоростным электропоездом. Около 227 гривен билет. Билет лучше покупать заранее. Накануне на утренний поезд их может не быть.