Александр Потёмкин

Развод при беременности.

В браке месяц. Беременность 21 неделя. Хочу развестись. Разведут ли нас? я слышала что не разводят пока ребенку не исполнится год.

Игорь Гоцман

ох. горюшки луковые. ну нельзя детям детей рожать.. от региона зависит и человеческий фактор. где разводят. где нет.

Анатолий

Разведут. Ограничение одно на период беременности жены и в течение года после рождения ребенка: Мужчина не может подать на развод без согласия жены.

Михаил Волков

По желанию женщины разводят в любой момент. НЕ читайте чушь, которую пишут безграмотные люди.
Но учтите - ребенок будет записан на бывшего мужа в свидетельстве о рождении, к сожалению.

Александр

Если Вы подадите на развод, то разведут, а если муж, то нет. И в течении полутора лет он не сможет развестись, если Вы не дадите ему развода. Про алименты не забывайте. Как родите, так сразу и начнёт платить.

София Живилова

Разведут. Сразу на алименты подавайте.

Ольга Пасечная

найди того от кого забеременела

Гулия

мда уж.. . мозгов совсем нет. на хера замуж выходить? на хера беременеть?

Татьяна Дедяева

Разведут, если инициатива развода принадлежит женщине.

Андрей Козловцев

Если это твоё желание - разведут. Последнее слово за тобой.

Илона Дарваш

зачем вам торопиться? поживите немного... родите. может все изменится

Олег Семенов

о чем думали? зачем на месяц замуж выходить?

Марина

А зачем замуж выходила?

Сергей Рогожин

разведут. на лбу же не написано что ты беременная. ну подумаешь толстая и толстая. балахон надела и пошла разводиться

Де
Денис

Знаю только что год после даты свадьбы не разводят, про беременность у меня знакомая (ребенку 2 месяца) развелась нормально

Кирилл Крылов

Скорее всего когда будет 1 год ребенку

Наталия Джафарова

Если оба родителя согласны - то разводят и до года.
А беременность, вроде, вообще в расчет не принимается.

Mamed Mamedov

думаю пока нет с учётом вашего положения и не разведут пока ребёнку не исполнится год

На
Надежда

Вам решать.
Не торопитесь! ! Подумайте о ребёнке.
Если уж так решили, родите и пусть будет папа и платит алименты.