Ну
Нурканат

Моя племянница (5 лет) хочет стать ангелом.

Девочке 5 лет, говорит, что хочет стать ангелом. На вопросы типа: "А почему ангелом?" отвечает, потому что они живут на облаках.
А не давно она подошла ко мне и рассказала свой сон в котором она попросила, что бы ее убили и ее убили.
Мама к психологу идти отказывается, говорит дочка просто много фантазирует. А у меня волосы дыбом на голове от таких историй.
Ребенка дома никто не обижает, она всегда веселая ко мне приходит.
С чего бы у ребенка в таком возрасте такие сны и мысли? Как уговорить родителей обратиться за помощью к специалисту.?

Натуська Булатова

Обычно люди полагают, что стать ангелом достаточно просто. Многие считают, что не нужно прилагать больших усилий для того, чтобы превратиться в это божественное создание. Но на самом деле стать божественным ангелом практически невозможно. Но каждый человек может даже попытаться приблизиться к ним. В первую очередь нужно быть безгрешным, а для этого нужна немалая сила воли.

Как стать ангелом? Если Вы хотите стать ангелом, то начать свое преображение нужно с изменения своего мировоззрения. Вам следует изгнать из своего сердца злобу, зависть, ревность, жить по законам Божьим. Если в вашем сердце нет любви ко всему существующему, то стать ангелом у Вас не получится. Научиться любить или заставить себя испытывать это чувство практически невозможно. Вы либо любите все вокруг или нет. Однако есть люди, которые, даже совершив очень много ошибок на своем пути, смогли приблизиться к Богу и полюбить этот мир. Вам важно понять, что ангелы борются с силами Тьмы. Однако делают они это не с помощью ритуалов или заговоров, а поражают их своим внутренней силой, любовью. Только она — самое сильное оружие против любого зла.
.

Елена !

ну мой волком хочет быть. . купила кеды... рад)) )
купите крылья

Катя Вотчал

Вы приписываете ребенку то, что она еше не понимает и не воспринимает так, как взрослые. Для нее ангел - красивый человечек с крыльями. который живет в облаках. Такой же сказочный, как фея, гномики, волшебник. Разве вы в детстве не хотели летать? А то, что во сне просила, чтобы убили. извините, не верю. Или увидела такой сон после обяснения взрослых, что ангелами умершие становятся. Вот так мы, взрослые можем испортить и понять по-своему детскую мечту.

Оля Ковалёва

вероятно девочка просто увидела на улице какую-то сцену и отразилось в ее памяти и теперь это преследует ее. Незнаю как исправить но у меня есть одна идея. Вобщем мне нужно пару кусков золота и я сделаю машину для просмотра снов. Мы туда зайдем устраним все ее желания

Юля

выключите телевизор и интернет.

Марина Щепотько

А к какому специалисту вы хотите обратиться?
Она же достигла того, к чему стремилась!
Она, действительно, стала ангелом! ! Во сне?
Берегите её, это должно пройти со временем!

Катерина Азарова

Вы попробуйте объяснить малышке, что детские души и так дружат с Ангелами, потому что детские души чисты-они ещё не успели наделать зла! И малышку нужно отвести не к психологу, а в храм. Пусть пообщается с батюшкой, он лучше ей объяснит о смерти и жизни. Что жизнь её будет полезна людям, если она вырастя, станет например врачом. Да и постороннего человека ребёнок порой больше послушает, чем родных. Терпения вам!!!

Александр Жоламанов

Может, ее уже обучают основам православной религии?

Алексей

Скажите что такой професии нет - быть ангелом

Виталик Диндиков

да ладно это же детские фантазии я тоже хотела стать то принцессой, то сказочной пони и многое многое другое.

Серёга _____________

А вот кто такой лажей, как Ангелы ребеночку голову забил. . небось верующие родственнички?!