Сергей Вансович

как вести себя с племянницей??

Помогите пожалуйста! ! как вести себя с племянницей, если она младше на 4 года.
Я хочу вести себя как тетя, а не сестра. Помогите пожалуйста. как

K@
Katya @@@@@@

Это невозможно из-за маленькой разницы в возрасте. Постарайтесь стать подругами. То, что Вы хотите, может привести к вражде. Вы старше, а значит должны быть мудрее.

Дарья Левандовская

А зачем? Хочется казаться взрослой? Может все-таки лучше быть наравне? Тогда племянница будет легче идти на контакт и с ней будет намного лечге и интереснее.

Амина Караева

для чего, я своим племянникам как то сказала, называйте меня тётей, они долго смеялись.

К.
Катя ............

У нас был дядя, старше меня на 12 лет, а я младшая в семье. Мы звали его по имени, очень дружили и с ним и с его женой в дальнейшем, хоть и знали, что мамин брат.

Наталья Посыльная

Да ладно выпендриваться! Через 10-20 лет эта разница вообще видна не будет. Моя свекровь дружит со своей племянницей, как с подружкой, хотя старше ее лет на 18. Забудь о возрасте и дружи.

Джим Челидзе

если у неё характер круче
всё равно не получится рулить
сиди дружи....

Александр Зверев

на вряд ли получится разница возрасте не большая, и все равно она относится будет к тебе как к сестре, может в ближайшем будущем что либо изменится

Танюша Душечкина

станьте ей подругой

Айсулу

смотря сколько вам лет да и разница небольшая