Алексей Зайцев

Есть ли какой-то шанс играть в футбол?

Вообщем, начал я пинать мячик во дворе с отцом 3-4 года. Потом в деревне пинал мяч в стенку (один) лет в шесть-семь. На данный момент мне 14 лет. С 12 до 13 я ходил на футбольную секцию, но меня исключили оттуда. Сейчас задаюсь вопросом: Есть ли хоть какой нибудь шанс пройти в футбольную карьеру, и примут меня куда-нибудь?

Зачем?.. .
Пинать в стенку что ли?? ?
Нет, я написал это потому, что в 6-7 лет мне играть не с кем было.

Зачем?.. .
Пинать мячом в стенку что ли?? ?
Ты и без секции прекрасно можешь справляться... .
Так сказать в домашних условиях.. .
А единственное где ты сможешь пройти футбольную карьберу так это на psp...
Она кстати для таких как ты и создана.. .
Поздно уже дружище.. .
Для профессионального футболиста техническая база с четырёх лет начинает закладываться.. .
А у тебя там стенка.. .
Хотя попробуй.. .
Удача она упёртых любит.. .
Может и добьёшься чего.. .
В общем как говорит один мой знакомый ФУТБОЛист.. .
Фарта тебе!! !

Гореть в аду тебе!

Маргарита Морослина

Зачем?.. .
Пинать мячом в стенку что ли?? ?
Ты и без секции прекрасно можешь справляться... .
Так сказать в домашних условиях.. .
А единственное где ты сможешь пройти футбольную карьберу так это на psp...
Она кстати для таких как ты и создана.. .
Поздно уже дружище.. .
Для профессионального футболиста техническая база с четырёх лет начинает закладываться.. .
А у тебя там стенка.. .
Хотя попробуй.. .
Удача она упёртых любит.. .
Может и добьёшься чего.. .
В общем как говорит один мой знакомый ФУТБОЛист.. .
Фарта тебе!! !
Обиделся.. .
Дурачок.. .
Ведь правду же сказал...

Валерия Ш.

не ну если исключили из секции-какая еще карьера футболиста? навряд ли это для тебя. а в футбол можно играть и для здоровья

Наталья Васильева

на коробку вперед ) шучу.. . трудно пробиться в норм. место: (