Алексей Бодрый

Сенсорно-логический иньроверт

Как найти общий язык? Читала, что не любят навязчивых людей, замкнут в себе, устанавливает расстояние определенное для отношений. Сколько раз ему писать и как проявлять инициативу, но не навязываться?

Александр Котляров

Если вы интуитивно-этический экстраверт, то все должно получиться само собой.

Александр Климов

Проявлять инициативу нужно и можно - интроверты сами делать этого не любят и ждут первого шага от противоположной стороны.

СЛИ, они же Габены, не любят не тех, кто пытается найти с ними общий язык, а тех, кто слишком пытается привлечь внимание. Вызывающий тон и замашки собственника - обо всем этом нужно забыть при общении с ними. Так же, не стоит требовать от него проявления бурных эмоций.
И, упаси боги, никаких истерик - это бьет по их болевой функции.

Сколько раз ему писать? В зависимости от реакции.
Если сразу даст понять, что ему это не интересно - лучше не настаивать, все равно не получится. Если заинтересуется - будет и сам писать.

Дмитрий Струнков

Зачем ломиться в закрытую дверь?

Дархан

Это ISTP? Тогда фиг знает, я сам INTJ, и не смогу ответить на своем примере )

Марина Шуршалина

важно не сколько раз, а что именно писать. Интерес надо пробудить