Валерия Антонова

вопрос мусульманам. какие виды многобожия секты суфиев и шиитов похоже на многобожие иудеев,

те мусульмане которые не изучали что делает не действительным ислам, то что нарушает единобожие, могут не отвечать.

виды многобожие очень много, и поэтому каждый мусульманин должен знать это и опасаться от этого

1. поклонение могилам
2. просить у мертвых, умерших праведных и святых заступничество и приближение перед Богом
3. просить что то, здоровье, денег, имущество у мертвых

все это из убеждений иудеев, секты суфиев и шиитов

и запрещено в этом мире просить заступничество даже у пророк перед Богом в этом мире

Рузана Дышекова

Некогда и незачем мне думать об суфиев шиитов многобожие иудеев. Зачем засорять свои разум всяким религиозными течениями сектами фанатиками.

Милена Илюшина

В Коране сказано что Аллаху лучше известно о тех кто следует его пути. А также то что нельзя говорить плохое о других, быть может те лучше нас.

Галия Сабитова

Интересно, я мусульманин и не знал об этом.
Во имя Аллаха, Милостивого, Милосердного!

1:2 Хвала Аллаху, Господу миров,

1:3 Милостивому, Милосердному,

1:4 Властелину Дня воздаяния!

1:5 Тебе одному мы поклоняемся и Тебя одного молим о помощи.

1:6 Веди нас прямым путем,

1:7 путем тех, кого Ты облагодетельствовал, не тех, на кого пал гнев, и не заблудших.