Мохьмад Исбахиев

Любя одного, мы учимся любить всех, или наша судьба - Пара ??

Azamat Mamedov

любя многих мы приобретаем опыт чтобы полюбить однажды и навсегда

Владимир Мальцев

любовь - это СПОСОБНОСТЬ (как способность к рисованию, пению, живописи и т. п.).. . все остальное - предмет приложения этой способности. Именно по этой причине "предметов любви" может быть много.
Научись любить СЕБЯ (к эгоизму это не имеет ни какого отношения) и это - самое главное. Далее ВСЕ наладится именно так, как для ТЕБЯ "лучше всего"

Ириска Сладенькая

бывает кажется любишь но через некоторое время понимаешь ошибка, поэтому любить все невозможно. Тебя просто не хватит на всех.