Ив
Иван

В какой религии собирается больше денег от верующих?

Юрий Лосев

Если вы имеете ввиду максимальную доходность, то это хабардисты и муниты. СИшки неплохо существуют, но за двумя этими им не угнаться. Есть еще и мормоны, но они по доходности и в подметки СИшкам не годятся: сами - богаты, Церковь небедна, но не процветает. "Грошь Святого Петра" приносит около 150 миллионов долларов Католической Церкви, что, однако, не покрывает расходов. РПЦ МП почти каждый год имеет дефицитный бюджет. Про Греческую ПЦ и говорить - стремно.

M/
Mихаил ////

В христианстве.

Кристина Александрова

Думаю.. . в сектах...

Оксана Яковенко

У телевизионных проповедников.

Анатолий Милкин

Христианская )))

Al"mira Sakieva

из ветвей христианских католики, у них есть фонд для бедных, года 3 назад 50 миллиардеров давали в фонд пользу бедных половину своего состояние