Оля

Какой нормальный видео редактор можно скачать?

Напишите пожалуйста название этого редактора, чтобы ненужные моменты вырезать, многие вставить. Чтобы можно было задний план поменять и т. д
На обычный пк:)

Tatyana Yugay

воспользуйтесь Adobe premiere

Роман Ойл

ВидеоМАСТЕР. Очень хороший и простой редактор видео. Может и склеить и образать и эффекты наложить. екст, картинки наклвдывает и многое другое. Вот ссылка на него: http://video-converter.ru/download.php

На счет замены заднего плана, думаю, это только профессиональные и прожорливые программы могут. А все остальное ВидеоМСАТЕР легко сделает.

Екатерина Старикова

Насчет заднего плана не знаю, там кажется такой функции нет, но я уже много лет пользуюсь программой Movavi Video Editor 6.0. Качайте именно эту версию, остальные глюканутые и ничем не отличаются)))

Татьяна Ременюк

GrassValley Canopus Edius

Ан
Анатолий

Corel VideoStudio Pro, не сложная и всё умеет, процедура лечения есть : http://nnm-club.*ru/forum/viewtopic.php?t=479652 (убрать * и зарегистрироваться на торренте)

Игорь Киселев

адоб премьер про 3