Катя Вотчал

сегодня шел по улице,навстречу мне девушка идет и говорит мне привет я говоря ей привет!теперь не могу вспомнить кто это

как быть? если она еще раз встретится мне то как ей сказать что мы знакомы ? это как-то грубо будет мне кажется! что делать?

а лицо знакомое!

Ольга Барахова

поздоровайтесь да и все..))

Сергей

Может она сама не в курсе. Увидела кого-то похожего на своего знакомого, поприветствовала на всякий случай и всё.

Денис Буланцев

Скажи привет извини в тот раз проблемы с памятью были.. .

Михаил Малютин

Поцелуй её,не тормози! Это способ знакомства такой.

Наталья Трусова

Поздоровайся с ней и скажи как давно мы не виделись, и тут она скажет (у тебя что провалы в памяти ведь мы xx только виделись)