Андя

Заходи и узри то, на что тебе придется потом отвечать.

Узнал историю Афродиты и ее личную биографию. Влюбился. Что делать?

Данияр Курбанов

что то ты тут разговорился для первого раза)

Пётр Коколо

опоздал, её уже отлюбили...))

Де
Денис

Влюбиться в легенду и во что-то несбыточно-недосягаемое, это как влюбиться в солнце! какой в этом смысл? время пройдёт и ваша влюблённость растворится в нём!

Юлия Андреевна

Спроецируй свой идеал на девушку. Повстречайтесь пару лет и брось ее, потому что она не подходит твоему идеалу