Нуридин Нурлаев

Нравится брат моей подруги у которого есть девушка.

Ему 21 мне 17 он хорошо ко мне относится, но постоянно называет малой. Говорит что к девушкам моего возраста относится не серьезно, как к детишкам: С
Но как мне ему понравится сильнее чтобы с ним встречаться? Его девушка даже ревновала его ко мне. А когда мы увиделись впервые, когда я отвернулась он очень меня рассматривал. ПОМОГИТЕ! чтр вы думаете по этому поводу?

Вікторія

Сколько он в отношениях со своей девушкой? Желательно ответ в личные сообщения