Евгений Пяткин

Не могу вспомнить фильм, подскажите пожалуйста

Помню были еще 2 девушки, киллеры-профессионалы, там в каком-то здании была разня, вроде как всех бешеных отправили на одно задание.. .
Точно не "Карты, Деньги, два ствола"
3 психа-нациста, еще кто-то был, у всхе было задание убить одного человека и они в здании рубились

Танечка Волошко

Козырные тузы вроде

Валерий Угаров

козырные тузы

Дмитрий Ч

ну ппц а как подсказать ты хоть бы описал его или фото воткнул)))))))

Наталия Пахомова

может быть "от винта"?