Елена Андреева

MS Word Как установить единый размер табуляции, например, при оформлении содержания документа?

Виктор Карасев

Как вариант создать файл шаблона в котором и укажешь все свои настройки/изменения.
Собственно который и будешь использовать как шаблон по умолчанию.

Ася

Содержание документа делается автоматически, без настроек табуляции

Игорь Швырлов

автособираемое оглавление. а если вручную, то между названием раздела (пункта) и номером страницы ставить 1 знак табуляции. выделить все оглавление и на линейке или на вкладке Главная - Абзац - Табуляция.. . (в 2007м, 2010м офисе) выставить позиции табуляции (где должен находится номер)