Юл
Юлия

Оформление нумерованного списка в Ms Word

Есть список из примерно 250 пунктов. После изменения простого текста на нумерованный список получается вот такой неаккуратный вид:

Как сделать, чтобы расстояние от точки до начала строки было одинаковым? Или, в идеале, выровнять весь текст (то есть, расстояние от точки после двузначного номера должно быть чуть больше расстояния после трехзначного) . Бегунки на линейке вверху положения не меняют при переходе между пунктами списка, то есть, дело не в этом...

UPD. Спасибо, кажется, все получилось! Хотя я не понимаю, как 🙂

Илюшка

Нужно выделить ВСЕ строки, которые нужно настроить, потом пользоваться маркерами на линейке.