Алёнка Солнцева

Форматирование нумерованного списка в Word 2007

Просто беда!! ! Работаю с нумерованным списком, добавляю в него пункты (путем копирования подходящего пункта из списка и его изменением) в нужных местах (бывает и в конец и в середину списка) , неделю работал все в порядке, но вот сегодня при привычном копировании нумерация и поля сбиваются и ничего понять не могу. Как вернуть нумерацию и разобрался, а вот как поля нет. Все бы ничего но в каждом пункте у каждой новой строки они разные, а весь список замучаюсь редактировать (порядка 90 пунктов на 100 листах) . Подскажите что делать, я ведь даже никаких настроек не менял!!!

НЕВОЗМОЖНО выделить весь список и установить поля потому, что в каждом пункте форматы полей разные и их нужно сохранить!!!!

Loki Laufeyson

так выдели весь список и установи поля

Алексей Булыгин

надо смотреть. хочешь - кинь на почту кусочек документа со сбоями. может помогу