Анна Лобко

Нужно в MS Word "выдернуть" данные из таблицы MS Excel

(чтобы в шаблонном документе заменялись номер порядковый и ФИО сотрудника) . Был такой документ, но что-то повредили и теперь не работает. Появляется ошибка SQL - правильно ли понимаю, что для налаживания работы нужна программа для SQL-запросов?

Роман Ибрагимов

sql - это вы пытаетесь наверное выдернуть не из екселя, а уже к примеру из аксеса. А так - надо смотреть.