Екатерина

Можно ли удалить ярлык Chrome Web Store из браузера Google Chrome?

Удалил все ярлыки, но не могу удалить этот. Закрывает тему и вообще мозолит глаза. Если есть какие-нибудь программы или иные способы убрать этот ярлык, подскажите, пожалуйста.

Виктор Тришков

ты правда думаешь что удаляя ярлык избовляешься от программы? ( изучай комп)

Алексей

Если специально на него не пялиться, то его не видно. Даже если в лупу смотреть.