Дмитрий Желобецкий

как думаете что лучше

как думаете что лучше купить xbox 360 или ps3 про пк не спрашиваю
имеет значение графика сюжеты и эксклюзивы

хвох 360 как я слышал больше не горят

Анна Орехова

и то и то говно мыльница киношная

El Camino ***

PS3 лучше икс бокс горят....

Данила Джабаров

иксбокс на него игр больше и он мощнее

Влад Цишковский

консольки дно, апгрейдь ПК

Людмила Антонова

хбох - если будешь "китайские" диски готовься с хорошему уровню шума ) ну и за теплоотвод придется побеспокоиться

Марина Броило

PS3
+Бесплатная игра по интернету
+Эксклюзивы получше, имхо
+За 2к р. в год - бесплатные игры каждый месяц. (сейчас Mortal Kombat, Little Big Planet 2, Дурная репутация 2, Dead or Alive 5 и т. д. ) правда инет хороший нужен
единственный минус - придется брать лицензионные игры. Но оно того стоит. (одна только серия Uncharted-)))

***а может лучше будет PS4 дождаться....

Михаил Князьков

в конце года выйдет PS4 и примерно одновременно с ней должна появиться xbox 460.

Алевтина

Пк блядь! Нехуй быть консольщиком! Пс3 говнище хящик говно говнищее! Сюжет? Его там тоже нет! На них графика 2006 года! Или покупай пк или жди пс 4 !