Alisher Mamajanov

Помогите! Какая-то хрень с касперским

Был установлен лицензионный касперский, лицензия еще не закончилась.
Сейчас при каждом включении компьютера просит активировать его (скачать лицензию, или установить пробную версию) . И ключ вводила и пробную устанавливала, но при перезагрузке компа опять такая же хрень. Не знаю что делать.. .
Может кто-то сталкивался с такой проблемой...

Макс Цорионов

Пуск, программы, Касперский, Удаление и восстановление компонентов, восстановить

Ан
Анаис

скачай с оф сайта и зарегистрируйся...

Оксана Антоневич

Удали Кашпера и поставь заново.

Марина Рубцова

а оно тебе надо этот касперский