Катюша Киндзерская

Можно ли для подключения лампочек 220в использовать LAN кабель?

Если там всего три лампочки по 30 Вт будут (люмки) , и провода по 4 штуки смотать ( их вроде там 😎.

Значит не стоит, спасибо!

Сергей Котляров

У него сопротивление маленькое.... выводы делай сам.
Хочешь пожар устроить? провод может не выдержать такое напряжение и перегореть.

Виктор Ильин

можно но изоляция очень плохая, может Ёбом токнуть!

Юля Брод

Ни в коем случае, опасно.

Кс
Ксения

Можно,... если хочешь устроить пожар.

Дмитрий

Если соединить 10 лампочек по 150 Ватт последовательно, пиздец будет. Всё зависит от тока, а не от напряжения (P=I^2*R)

Сергей Шалаев

"Если соединить 10 лампочек по 150 Ватт последовательно, пиздец будет"
Чего только на ответах не прочтешь.... но такого бреда поискать нужно 🙂

Ма
Машулька

аня знает там один только провод

Сергей Белов

ну тут как карта ляжет как електрик скажу что изоляция етого провода не расчитана на даное напрежение, чуть где изаляция прохудитса вам повезет ели выбьет пробки, в пративном случае провод сгарит как спичка, поверьте вам не хателась бы ета видеть