Дмитрий Орлов

Кто знает, как можно отключить у монитора "BENQ GL2250" рекомендацию по разрешению?

Она меня уже достала, но я не знаю, как ее можно отключить. В меню ничего не нашел, что могло бы отключить это окно. При разрешении 1024X746 вот-такая табличка вылезает:

Ольга Ефремова

Панель управления-Экран-Какие параметры монитора следует выбрать?