An
Anastasia

Могу ли я отказаться от УЗИ внутренних половых органов ( причина-личная)?

Людмила Селезнева

Насильно у нас пока ещё никого не обследуют.. . Отказаться можно от любой медицинской процедуры, при этом взяв всю ответственность за последствия, которые могут наступить по причине отказа на себя (т. е невозможность постановки правильного диагноза, трудности в назначении лечения и дальнейший ход развития болезни, осложнения и т. п.) . Если врач назначил обследование, а вы его не хотите делать - он вам предложит написать отказ в письменном виде. И на этом вы спокойно расстанетесь, не имея друг к другу претензий.

Александра

Можете, тогда и врач имеет право отказаться Вас лечить или наблюдать.

Александра Солдатова

Можешь, если ты не беременная женщина...

На
Надежда

можно. заставить не могут.

Светлана Рушева

Конечно, для этого надо стать комунисткой. А они свое хозяйство не показывают-ленин запретил.

Екатерина Абрамова

по какой причине узи ?