Василий

Узи органов малого таза через живот!

Моей девушке назначили узи органов малото таза через живот, а не вагинально.
что нужно перед этой процедурой сделать? что взять? заранее спасибо

Александр Иванов

Если будут смотреть мочевой, то необходимо выпить 1 литр воды, чтобы он был полный. А так спец. подготовки не надо. Полотенец захватите .

Михаил Цыцерев

... и удаление гланд через задний проход.

Саша Topsecreat

ну для начала нужно девушку довести ДО кабинета УЗИ. Желательно с девушкой в каб. не входить, а то врач неправильно поймет.
и потом, когда назначают какое-то обследование, говорят что нужно принести (вас наверно рядом в тот момент не было) или бумажечку-памятку дают.

P.S. ПРОСТЫНКУ и ТАПОЧКИ как правило берут.

Антон

тогда не есть и воды как миниму и 1л выпить странно что вам не сказали это сами врачи

Рома

Всё говорят, что нужно взять.