Sa
Sanek

УЗИ ОРГАНОВ МАЛОГО ТАЗА. Помогите пожалуйста! Беременна ли я???

День менструального цикла : 19-й
Матка: Длина 5,58 Ширина :5,52 Толщина : 3,82
Положение матки: anteversio
Контур: ровный
Эхоструктура миометрия :однородная

Эндометрий : 0,927 см, гиперэхогенный
Полость матки: не расширена

Шейка матки : 2,7 см
Цервикальный канал : не расширен

Правый яичник: 3,21 x 1,56 см
Эхоструктура: мелкофолликурная

Левый яичник: 3,95 x 2,15 см
Эхоструктура: в структуре желтое тело

Свободная жидкость в позадиматочном пространстве : в небольшом количестве

Заключение: УЗ-картина соответствует 2 фазе М. Ц. Ранний постовуляторный период
Задержки не было, Месячные прошли, Половой акт был 22 сентября

Дата обследования 12.10.2012

Константин Ключкин

а врача спросить не судьба было?? ? и не лень всё было тут писать?

Анна Коромыслова

думаю вам бы об этом сказали на узи....

Сергей Васильев

а как можно на 19 день МЦ что-то предугадать. УЗИ соответствует второй фазе. Все нормально))) ) Такой вопрос будете задавать дней так через 14))))

Ольга Кравченко

Была бы беременная в УЗИ Было бы поэтом сказано. А у вас ничего про беременность не говориться

Анастасия Шенц

На 19 день цикла эмбрион мог еще не прикрепиться к матке.

Юл
Юлия

у вас же в заключении написано, что вторая фаза м. ц. вам бы сказали, что вы беременны или сделали хотя бы предположение

Андрей

Нет, не беременна. Имейте при себе презервативы, чтобы не сходить с ума после каждого раза.

Валерий Зимин

Пока вроде не беременна, а может только забеременила (эмбрион еще не прикрепился либо только прикрепился) . Чтоб увидеть беременность на узи нужно идти не ранее 4 недель беременности, и то не точно. А в 5-6 недель уже должны точно увидеть и сердечко даже услышать.

Наталья Маковецкая

если бы были беременны, в заключении было бы указана беременность и срок

Оксана Самойлова

А вы какое узи делали?

Светлана Рушева

на узи должны найти плодное яйцо, пока его в матке нет, беременности нет.