Андрей Кэпюшонов

Рассшифруйте пожалуйста узи органов малого таза. Как таковой беременности нет? Стоит ли пересдать хгч?

Дата обследования : 30.11.2012
Дата полового акта: 22.09.2012
Дата последней менструации: 18.11.2012
Был принят Постинор через час после ПА
Задержек не было, Менструация приходила в срок, Уже 3 раз, Средней обильности
ПА однократный
Анализ ХГЧ - 0,1
Матка в серединном положении
Контуры : Четкие, Ровные
Длина : 46 мм
Передне-Задний : 37,5 мм
Ширина : 46 мм
Структура матки: однородная
Полость матки: не деформирована
М-эхо: 10,7 мм
Отражение от эндометрия: среднее
Размеры шейки матки: Длина : 25 мм, передне-задний : 26 мм, ширина 27 мм
Структура: однородная
Правый яичник: Размеры: 28,5 x 28,9 мм
Структура неоднородная, С наличием мелких фолликулов, контур четкий, вокруг яичника жидкость однородной структуры
Левый яичник: Размеры : 38 x 24,2 мм, увеличен по размеру
Структура : С множеством фолликулов максимального размера до 9,4 мм, с перегородками
Особенности: В дугласе просматривается жидкость
На прошлом узи 12.11.2012 в правом яичнике желтое тело 16,1 мм, теперь оно не визуализируется

Это уже 5 по счету узи! У меня была апоплексия яичника но правого, а так же диагноз двухсторонний оофорит, есть боли до сих пор внизу живота, пояснице, недавно стало тошнить, первые два месяца признаков Б не было вообще, разве целый месяц сильно болела грудь, Прошла курс лечения, Внематочная и Замершая тоже по анализу хгч отпадает, Но все равно нет мне покоя.

Евгения Григорьева

теперь оно не визуализируется
нет беременности.

Дмитрий Данилов

могу только сказать, что у вас проблемы с яичниками... поликистоз вам не ставили в диагнозе?

На
Наталья

Учитывая, что ПА был 22.09, то будь там беременность - уже бы сердце билось у плода и не заметить его было бы сложно.

Юлия Фалеева

нет, точно нет беременности! а вот проблема с яичниками-это да.

Александр Ким

вы уже в течении месяца задаёте один и тот же вопрос! пятое узи? ? это ж надо прийти пятый раз к врачу и надеяться на сайт ОТВЕТЫ а у врачей не спросить что ли???!