Александр Серенко

УЗИ ОРГАНОВ МАЛОГО ТАЗА. Сделанное на 6 неделе от полового акта, если не выявило беременность, оно уже не может ошибится???

Ри
Ритулька

если нет задержки, то узи тут не при чём!

Оксана Абдулова

ну 6 недель это достаточный срок.... было бы видно))

Иришка Куприянова

ну ошибиться узи по идее не может, но думаю может быть такое что ещё рановато, ведь на узи беременность можно разглядеть примерно на 5-6 неделе, вопрос когда произошло оплодотворение.

Александр Герасимов

Не может ошибиться

Наталья Мороз

у меня 6 недель не увидело.... тонус был.... а в 4 запросто не заметит

Александра Журавлева

у меня в 3 недели плодное яйцо уже было видно

Сергей Степанов

Попробуйте сдать тест на ХГЧ.

Оленька Береснева

Если был половой акт, то не факт, что обязательно наступила беременность...