Мария

Тут есть ошибки? У кого забыл портфель Nike желтый, внутри костюм, кроссовки беговые, и красная футболка ?

У кого забыл портфель Nike желтый, внутри костюм, кроссовки беговые, и красная футболка?

Ал
Александр

вроде, еще запятая после "портфель" нужна (обособленное определение)

Алексей Илюхин

У кого забыл портфель "Nike" желтый; внутри: костюм, кроссовки беговые и красная футболка.

вроде так.

Дмитрий Росляков

Перед и запятая не нужна. Это если в плане грамматики. А так. лучше перестройте предложение, разделив его на 2 части.