Марина Вдовина

РЫБА ПОПУГАЙ (желтая/красная) у кого была? Любите ее?)

Denis

и сейчас есть, две пары.

Алексей Сидоров

Нет не люблю, мне претит "ГМО",сторонница исключительно природных форм.

Александр Бисяев

у меня две самки. рыбки умные, при желании их можно приучить есть корм с рук. мои уже давно привыкли к рукам, когда сытые, дают себя погладить.

только эти рыбы растут до 20см, и на пару нужен аквариум минимум 100 литров. они хищники и живут только с соразмерными рыбами. их нужно кормить не только сухим кормом, но и кормами животного происхождения. для того, чтобы окрас оставался ярким, нужно иногда давать специальный корм для рыб-попугаев.

Фарид Мамедов

мой любимые рыбы просто красавцы