Galina Viktorova

Размножение больших красных попугаев!

разрыли камушки и никого не пускают туда При помощи зеркала и ловкости рук 🙂 я посмотрел и понял что там белая икра. Много читал о них, и вот когда я о них забыл икра повилась снова, и я вспомнил что где-то читал что есть такая рыба которая оплодотворяет икру попугая ну конечно попугаев после этого не будет но все-же хочется знать название этой рыбки! )
Спасибо заранее!

Антонина Яхонтова

Самцы у ред парротов стерильны, они прекрасно скрещиваются с родом цихлазома, чаще всего с бриллиантовой цихлазомой.