***баяша** *

Херово на душе. Может выпить, или пыхнуть (говорят отпускает),. А может выйти на улицу, и в рыло первому встречному ((((((

Светлана Волобуева

Лучше выпить
Пыхнуть - легкие сдохнут. Первому встречному - проблемы с ментами и условное осуждение (тебе это надо?)

Владислав Сологуб

лучше пойти лечь спать

Ан
Анаис

Прикольно было бы про рыло если бы жил бы в Америке.... на твоей бы могиле написали бы "Пытался дать в рыло первому встречному, за что был застрелен как баклан"....шутка :)))) А теперь порассуждаем здрава, хотел бы ты оказаться на месте первого встречного из за чужих проблем и вообще справедливо ли это, по отношению к неизвестной личности ?

Дмитрий Зубрев

А в снег-тем что называется лицом-не пытался

Anton Bezverkhy

лучше в рыло первому встречному... боксеру, сразу мозги на место встанут...

Александр Некрасов

А прикинь, выйдешь на улицу и столкнёшься с человеком с такими же заботами . Представляешь сколько радости доставит ваша встреча случайным прохожим . Главное долго не размышлять, а то всю фильму испортите .

Виталий Ковязин

Встречному не надо.

Сергей Верба

лучше кино классное посмотреть! или просто порадуйся своему здоровью и светлому разуму!

Роман Романов

После "в рыло первому встречному" может еще хреновее на душе стать, когда на персональном такси с мигалками доставят в ближайший Отдел и дело заведут. Да и не имеешь ты права случайному человеку жизнь счастливую портить в угоду своего плохого настроя! Спать ложись - то лучшее средство от глупых помыслов и поступков. А утро вечера мудренее, как известно