Андрей Ковган

А ты можешь на улице избить первого встречного не за что то а просто так?

Наталия Бейльман

- Ребят, за что бьете?? ?
- Да было б за что - вообще б убили...

Ирина Гизатова

Могу . Но кругом видеокамеры .

Елена Смирнова

Первым не нападаю. Тем более просто так.

Ульяна

не, мне повод нужен=)

Nata D

я то.... ну конечно...

Анна Коршунова

Могу! И это только из-за того, по чьей вине я внезапно оказался на улице в ярости! )

Ирина Ларина

А в реале... ты мягкий и пушистый...)

Александр Котляров

Глупое это занятие - убивать коров. Матадор.

Светлана Лаврова

Сила и мышцы -вещи разные. Сила - в отсутствии страха, а не в количестве мускулов на нашем теле.
Я не боюсь темных переходов и просьб закурить, но первым бить не стану.