Ксюнечка Серегина

Стоит ли рожать от первого встречного если срок уже поджимает?

Крайний срок рожать 25 лет, а девушке уже 28. С первым парнем не получилось детей, выкидыш из-за того, что нюхала табачный дым и терпела побои. Парень умер 2 года назад, девушка ни с чем (всем пожертвовала ради парня, работой, хобби) , сейчас начинает жизнь заново, 2 года не может прийти в норму. Нашла работу по профессии (музыкант) , снова стала заниматься спортом, увлечениями. Но срок рожать уже поджимает. Стоит ли родить от первого встречного или продолжать жить жизнью которая нравится, и встретить со временем любовь?

Екатерина Потапова

ты бы курил поменьше...

Dghnmjygkl

откуда такой срок?,,.

Валентин

Лучше пусть ждёт любовь, а не спит с кем попало

Наталья Голикова

Что за эгоизм? Дети - не щенок и не котик, которых можно завести чтобы просто были.

Зайлабидин Мурзакулов

"нюхала табачный дым и терпела побои"...ахахаааа,, , в цитатник)))))

Nastya Nastya

бьет - значит любит!

Юлия Родионова

вот к чему курево ведет

Оксана Семенкова

кто тебе сказал мальчик, что есть какие-то сроки?

Макс Ловягин

У мя есть две знакомые сестры которые родили по ребенку и никого не ждут.