Юрий Крючков

Кому и что ты не можешь и не хочешь простить?

Геннадий Терёшин

в принципе такая функция отсутствует. . не понимаю когда говорят простить проще и забыть. . для меня мозги сломать надо чтобы это действие выполнить и всё равно ничего не получится...

Ро
Роман

начальнику свою "большую" зарплату....

Ольга Юрова

)))
А рафаелки у вас нет?)))

Ярослав Данилюк

Себе не могу простить, что была слабой и беззащитной, когда мне сердце разбивали!)))) )
А надо было гордо и красиво уйти)))) ) чтобы локти кусал!)))) )
Эх...)))))

Сергей Гукин

Себе. Много всего.

Anastasia

Мелочи игнорирую как события. Серьёзных поступков (и плохих, и хороших) не забываю никогда. Потому умею быть благодарным и НЕпрощающим..

Сергей Степанов

Избавиться от обиды очень сложно, но она разрушает нас и не дает двигаться вперед. Совсем недавно у меня получилось простить всех кто когда-то причинял боль или просто поступал не так как мне хотелось. Это настоящая легкость и счастье. Понять, принять и отпустить)))

Андрей Невструев

родственникам что сильно обижали в детстве (отец, дед).

Иришка Круглова

я прощаю потому что, понимаю, что ТАК ОНИ МЕНЯ УЧАТ....