Сергей Андреев

Почему куришь? почему не можешь или не хочешь бросить?

Андрей Александров

Не курю. Я крут.

Юлия

Не курила, не курю и не буду:)))

Администратор Доктор

Бросил вот недавно, две недели колбасило, сейчас полегче вроде.

Зе
Земфира

Мне нравилось курить и дальше бы курил, но не нравилось последствие этого удовольствия. Пришлось невероятной силой воли бросить курить. Главное не думать о том что курить хочешь и вскоре эта мысль и тяга к табаку тебя покинет.

Иван Иванов

нервы, хули ха-ха))))

Татьяна Зорина

нравится мне курить

Мусульманин Бакылы

работа проклятая не дает - стройка, все курят...

Студент Академии

Переодически бросаю.

Ол
Ольга

Не могу и не хочу

Людмила Макеева

нервы успокаиваю на работе

Елена Тупикина

оральная защищенность

Дима

Олег продавец от бога :)))

Марина Матвеева

нра ..хотя могу легко бро )))

Alexandra Kuznecova

Не курю второй день! До этого не хотела бросать, планировала, но через пару лет. Привыкла курить, стаж 9 лет, курю по пачки в день, сейчас не курю и мучаюсь...