Евгения

как быть если муж избил и написал встречное заявление при беседе с участковым

Валентина Саратцева

Снимите побои в своей поликлинике или травмпункте, со справкой от врача обратитесь с исковым заявлением в суд .

Алексей Солопов

а встречное заявление какое? что вы его избили?

Александр Щербаков

У мужа комплексы, он по ходу сам струхнул, вот и на катал на вас встречную, бегите снимайте побои и давите мужа в суде словесно!! ! Думаю суд будет на вашей стороне! Удачи вам!

Ко
Костя

и что он там заявил?))))))))))) ) поделитесь подробностями))))))))))

Ал
Александр

он и себя избил?

Александр

Какая разница, что он там написал . Отвечать будет за побои .

Авторазборка Турбо-Нн

в суде-то тоже не дураки. разберутся. А то они не знают, что люди и клеветать могут (я про мужа вашего). и нужен ли Вам такой муж? Мож, пока не поздно, ну его?

К2
Кирилл 222

участковый понял, почему не сдержался ваш муж...

Рустам Багаев

заявление написал. а побои? ВЫ-то свои сняли??

One Step Closer

с побоями только к мировому судье, его не закроют. интересно что за встречное заявление написал?? ? вы его изнасиловали что ли? обычно он пишет объяснения.

Mikki Tosic

Снимите в травмпункте побои и попросите соседей пойти в свидетели, что слышали ваши крики, а не мужа.