Владислав Владислав

Кипр предложил гражданство всякому, у кого он украл более 3 млн евро. Оно кому-нибудь даром нужно?

http://lenta.ru/news/2013/04/14/passports/

Александр Носов

А можно наоборот я им своё отдам, а мне 3 ляма.

Светлана Петренко

Бедные греки. Додушат их.

Женщин Поздравляю

Пусть валютой возвращают, сдалось мне их гражданство.

Мария

Оу.. . Дас. Погорели вклады с гражданствами.)))))))))))

Кр
Кристина

стремно для кипра. как гражданин могу и права покачать. а вообще от любого не отказалась. мало ли чего ...

Александр Шишкин

а почему бы и нет??? вот если б предложили мне второе кипрское гражданство-гонял бы туда отдыхать... тем более вся европа рядом...

Анастасия Однорог

гражданин кипра-гражданин евросоюза со всеми вытекающими.

R A

Окуеть. Это бабки потерять, так ещё и нарисоваться как ИДИОТ пред народом.

Елена Сивохина

Киприоты не смекнули, что на Кипре хранил деньги российский криминалитет. Пройдет еще немного времени и бандиты поймут, что их действительно крепко кинули и деньги уже не вернуть.. . и вот тут начнется отстрел! А сраное "хражданство" опереточного острова, гроша ломанного не стоит. )))

Николай Шемчук

Если подумать, из такого предложения, можно извлечь, огромные дивиденды. Так что не завидуйте.

Оля

Каждому - свое