Мария Анисимова

У кого есть не нужный акк на сервере 02 или 01, кому не жалко будьте добры отдать в дар

Оксана Семенкова

Есть аккаунт в 03, но отдать не могу, т. к. сам пользуюсь. Попробуйте позвонить, возможно сервер выделит Вам аккаунт, только предварительно, пройдите обучение в соответствующих органах, желательно получить VIP статус (высшее) .
04 не советую - скучно, онлайн низкий.